22:25
Я расту!

Можем констатировать: сайт приобрёл желаемую структуру.

Опубликовано большое количество разнообразного контента, в том числе все научные статьи с 2014-го года.

Основная задача на среднесрочную перспективу состоит в наполнении избранными материалами ключевых параграфов раздела «Методика и методология» – «Методика обучения физике» и «Методология методики физики», а также создание полноценного системообразующего параграфа «Научная школа В. Г. Разумовского».

Для информирования о размещении архивных материалов была создана категория «Новости прошлого». Речь может идти как о первоначальном размещении на сайте публикации прошлых лет, так и об отсылке «по случаю» к материалу, давно размещённому на сайте.

Так, например, была опубликована «новость» о заметке, посвящённой творчеству выдающегося поэта-песенника Владимира Высоцкого, опубликованной в газете почти три десятилетия назад и размещённой на сайте ещё в 2014-м году; но на настоящий момент (январь 2018 г.) размещение новости было приурочено к 80-летнему юбилею со Дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого.

Пространственно-временной портал продолжает расти!!

Категория: Новости настоящего | Просмотров: 799 | Добавил: sergey_saurov | Теги: Новости, содержание, творчество, структура, сайт